с 3 по 8 октября состоится традиционная Международная православная выставка-ярмарка «От по-каяния к воскресению России», посвященная 100-летию памяти императора Николая II и его семьи

С 3 по 8 октября 2018 года в городе Кемерово в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» (ул. Гагарина, 124) состоится традиционная Международная православная выставка-ярмарка «От по-каяния к воскресению России», посвященная 100-летию памяти императора Николая II и его семьи.

На выставке будут представлены более ста православных храмов, монастырей и их подворий из России, Молдовы, Украины. Посетители смогут приобрести иконы, ювелирную продукцию на православную тематику, духовную литературу. Участники проекта традиционно предложат гостям изделия народных промыслов, продукты для здоровья, лекарственные сборы, мед, натуральные растительные масла, восточные сладости, одежду из хлопка, льна, шерсти и многое другое.

Православная выставка «От покаяния к воскресению России» – одна из самых масштабных в стране. За год проект успевает побывать более чем в 30 городах страны, и в нём принимает участие несколько десятков тысяч человек.

На протяжении всех дней работы выставки у святынь, доставленных из храмов и монастырей со всей России, будут служиться молебны, которые возглавят священнослужители Кемеровской епархии.

Просмотры (101)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *