Итоги акции «Дари радость на Рождество»

Дорогие братья и сёстры!

Сердечно благодарим всех тех, кто принял участие в акции «Дари радость на Рождество»! Благодаря Вам 17 ребятишек получили не просто подарки, они почувствовали вашу доброту и поверили в рождественское чудо!
На собранные средства были приобретены сладкие подарки и куплено именно то, что каждый ребенок пожелал, о чём мечтал. Ваши труды и старания стоили этих детских улыбок и радостных глаз!
7 января, в день праздника Рождества Христова, в Георгиевском храме Знаменского кафедрального собора иерей Владимир Хить поздравил детей и их родителей с этим замечательным праздником и вручил подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей. После поздравления состоялось праздничное чаепитие.
Выражаем благодарность дарителям, Юлии и Наталии! Они сами приобрели подарки из списка
и передали в храм.
Также благодарим дарителя за три сладких подарка!
Спаси Господи жертвователей, кто перечислил деньги на подарки :
Ольгу Анатольевну
Юлию Александровну
Ирину Ивановну
Татьяну Владимировну
Павла Борисовича
Дарителя, который перевел деньги с Альфа-банка
Оксану Николаевну
Наталью Александровну
Василия Геннадьевича
Никиту Алексеевича
Надежду Борисовну
Арину Николаевну
Ольгу Васильевну
Елену Юрьевну
Татьяну Сергеевну
Татьяну Геннадьевну
Ольгу Владимировну
Викторию Николаевну!
За дарителей и их сродников в Знаменском соборе заказаны обедни и молебны о здравии.
Желаем вам многая и благая лета!!!