Диаконы

q0ohqbzhwnq

   Диакон Вячеслав Ланский, руководитель Информационно-просветительского отдела Кемеровской епархии. Родился 10 января 1988 г. Окончил Московскую духовную академию. В сан диакона рукоположен 19 января 2009 г. и с того времени служит в Знаменском кафедральном соборе.

Аркадий Тишкин

 

   Диакон Аркадий Тишкин, родился 26 мая 1988. В сан диакона был рукоположен 4 декабря 2014 года и с того времени служит в Знаменском кафедральном соборе.

 Диакон Серафим Прокудин, родился 28 сентября 1995 года. Окончил Кузбасскую православную духовную семинарию. В сан диакона был рукоположен 15 января 2018 года. В Знаменском кафедральном соборе служит с 1 сентября 2018 года.

Просмотры (1947)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *