Ранее служившие клирики

О. Александр Демченко 01.07.1989 – 31.10.1994

О. Иоанн Хить 01.01.1991 – 03.10.1994

О. Борис Опарин 27.04.1992 – 15.10.1998

О. Анатолий Верховых 22.09.1994 – 31.12.1994

О. Евгений Сидорин 22.09.1994 – 15.03.1997

Диак. Максим Мальцев 05.11.1994 – 04.09.1995

О. Александр Кудристенко 01.02.1995 – 01.09.1998

О. Андрей Симора 29.01.1996 – 25.06.1996

Диак. Сергий Олюнин 05.05.1996 – 30.09.2002

О. Любомир Крохтяк 26.08.1996 – 21.10.1996

О. Иоанн Петручок 30.12.1996 – 24.05.2009

О. Андрей Большанин 08.07.1997 – 23.09.1999

О. Геннадий Князев 22.04.1998 – 29.03.2007

О. Алексий Гуркин 15.11.1998 – 30.09.2002

О. Димитрий Малюкин 10.12.1998 – 21.06.2001

Диак. Дмитрий Ганин 15.02.1999 – 31.10.2002

О. Николай Сергиевский 01.09.1999 – 08.12.2005

О. Василий Сорока 01.10.1999 – 30.09.2000

О. Дионисий Македонский 01.09.2000 – 19.09.2002

О. Сергий Веремеев 29.01.2001 –22.11.2011

Иг. Филарет Осипов 01.09.2001 – 26.04.2004

О. Андрей Бурдин 11.10.2001 – 21.10.2005

О. Владимир Максимчук 10.10.2002 – 31.07.2005

О. Сергий Кожевников 01.02.2003 – 12.12.2011

О. Александр Эльмусов 03.03.2003 – 06.09.2006

О. Алексий Гузенко 04.04.2004 – 14.07.2006

Диак. Виктор Шевченко 17.08.2005 – 19.08.2007

О. Константин Федяев 20.04.2006 – 13.09.2006

О. Алексий Воронюк 01.10.2006 – 09.02.2012

епископ Владимир Агибалов 13.07.1994 — 1.09.2014

протоиерей Владимир Курлюта 21.03.1989 — 30.12.14

иеромонах Марк (Святогоров) 31.07.2014 — 14.01.2015

протоиерей Александр Орлов 18.02.2012 -28.02.2017
диакон Евгений Петров 12.10.16 — 5.10.17

Просмотры (1098)

Напишите здесь Ваш вопрос. Вам обязательно ответят.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели
.