ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ «СВЯЗАННЫЕ ДУШОЙ»!

Дорогие братья и сестры! Центр социальной поддержки граждан «Опора Плюс» проводит благотворительную акцию «СВЯЗАННЫЕ ДУШОЙ», целью которой является непосредственная помощь конкретным бойцам различных подразделений нашей армии, моральная поддержка и повышение боевого духа наших защитников, а также укрепление патриотизма и возможность сплотить наше общество, объединить единомышленников – дать возможность каждому и словом, и делом выразить свою поддержку нашим воинам, а значит и всей России!

Каждый из нас может внести свой посильный вклад в историю нашей страны и нашу победу! Люди со всей страны перечисляют абсолютно разные суммы, отправляют необходимую натуральную помощь для солдат на передовой. Любую сумму можно превратить в реальную помощь! Кроме того, молитва за наших ребят – это тоже  очень значимый вклад и огромная помощь для них!

Нашим защитникам очень важна моральная поддержка и духовная опора, выразить которую можно также обычными письмами, написанными от руки на бумаге. Ведь бойцы долго бывают без связи, а душевные письма с добрыми пожеланиями – самый простой способ поддержки эмоционального состояния и боевого духа наших ребят, а по сути – это их связь со своей страной! Письма бойцам пишут со всей России! Девушки украшают письма сердечками, дети рисуют солдат, дома и цветы, небо и солнце. Многие пишут братьям и сыновьям, которые теперь стали нашими общими. И все неизменно желают им возвращения домой живыми, с победой.  Люди верят, любят и ждут!

Общими силами прихожан, всего народа мы идем плечом к плечу с нашими бойцами и каждый участвующий в акции «СВЯЗАННЫЕ ДУШОЙ» своей помощью проявляет настоящую заботу о защитниках нашего Отечества!

Акция продлится до 10 апреля!

 

Просмотры (18)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *