УЧАСТИЕ КЕМЕРОВСКОГО ДЕЛЕГАТА В СЕМИНАРЕ ИНСТИТУТА «ЦАРЬГРАД»

15 мая 2023 г. в Институте «Царьград» (г. Москва) состоялся семинар на тему «Философия либерализма. Опыт деконструкции».

В рамках общения были рассмотрены проблемы развития мировой цивилизации и исторической судьбы Российского государства.

Мероприятие открыл директор Института Царьграда, философ, политолог, социолог, переводчик и общественный деятель Александр Гельевич Дугин.

Далее с докладами выступили ведущие эксперты в сфере философии, истории, политологии и богословия.

В семинаре в очном формате принял участие представитель Кемеровской епархии, преподаватель Кафедры теологии Кемеровского государственного университета Алексей Сергеевич Чернов.

Участник от Кемеровской епархии был делегирован  Секретариатом регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора в Кемеровской области-Кузбассе.